Айжан
newme1993
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

С чего начать уход за кожей лица?

Привет девочки, я абсолютно не умею ухаживать за кожей лица, может поделитесь с чего начать, как нужно подбирать уход, желательно чтобы это было бюджетно.😙

349

Лучший комментарий

dreamer21
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В магазине korner.kz подобрали уход

Я довольна 👍

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зайдите на сайт Аравии, пройдите тест, в конце выйдут рекомендации по средствам для Вашего типа кожи. Эти средства можно заказать на вб дешевле всего

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

z.z.z123
Z.z.z·Мама дочки (2 года)

Обратитесь @korner kz в интсте они подбирут по коже и бюджетно

Нравится Ответить
dreamer21
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В магазине korner.kz подобрали уход

Я довольна 👍

Нравится Ответить
maliiiiii09

Если бюджетно . Гидрофильное масло или щербет . Умывалка . Спф . Крем или сыворотку если есть какая то проблема . Сейчас много магазинов где подбирают уход .

Нравится Ответить
dana29

Я меня сначала идет скрабирование, очищение пенкой или гелем, тоник эссенция, сыворотка и крем. Если плотный макияж, то использую гидрофильное масло.

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зайдите на сайт Аравии, пройдите тест, в конце выйдут рекомендации по средствам для Вашего типа кожи. Эти средства можно заказать на вб дешевле всего

ссылка

Нравится Ответить
bambili
Ириска·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я такая же, даже краситься не умею🫢

Нравится Ответить
nast9_2196
Nastya Shypitcyna·Мама сына (3 года)

@happywife17, @hirakiri, здравствуйте, а можно тоже у вас проконсультироваться?

Нравится Ответить
umpalumpawow
What?·Мама дочки-младенца

Да, конечно, пишите

Нравится Ответить
madyamom
Мадя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

ссылка

Почитайте тут много информации, а вообще определитесь с типом кожи, на что хотите уход направить (борьба с чёрными точками, порами, наоборот увлажнение кожи, анти-эйдж и тд) уже в зависимости от этого подбирайте уход

Нравится Ответить
mika_skinexpert
Mika_skinexpert·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
pika19
ооо·Мама дочки-младенца

Я у attention всё взяла и классно проконсультировала

Нравится Ответить
umpalumpawow
What?·Мама дочки-младенца

Всем привет, бесплатно проконсультирую касательно ухода за кожей:)

Нравится Ответить
umpalumpawow
What?·Мама дочки-младенца

@happywife17, конечно, напишите мне пожалуйста ‪+7 705 257 9795‬

Нравится Ответить
aidag
Счастливая Мама·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже хочууу, можно написать????

Нравится Ответить
umpalumpawow
What?·Мама дочки-младенца

@aidag, да, конечно)

Нравится Ответить
newme1993
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

рахмет девочки от души🥰

Нравится Ответить
babaika_by
Алина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Классный пост) девочки,а какую фирму посоветуете?

Нравится Ответить
zhanarararara
Жанара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Последний раз взяла в минисо🫣 очень бюджетно , но они мне так подошли 😄 кожа кайфовая такая . Умывалка-тонер-лосьон /крем мне больше лосьон подходит крем для меня жирный

Нравится Ответить
zhanarararara
Жанара·Мама двоих (2 года, 4 года)

@painter, дааа

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Берите все отталкиваясь от типа кожи и только сыворотку отталкиваясь от того, какую проблему хотите решить. Обязательные средства- гидрофильное масло, умывашка, тоник или тонер, сыворотка, крем, спф крем. Допики- маски вокруг глаз, маски для лица, пилинг, пилинг- скачки, энзимный пудры и т.д

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@newme1993, кожа бывает сухая, комбинированая это когда в некоторых места кожа сухая или нормальная, а в некоторых жирная, так же наоборот, ну и естественно жирная кожа когда блестит

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ekaterina0622, кожа бывает сухой даже при жирном типе если она сильно обезвожена.

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@potteriana, Блин, кстати да

Нравится Ответить