Елена
ti_pahnesh_kak_lubov
Елена ·Мама сына (5 лет)

Ирригатор для полости рта: какой выбрать? Отзывы и советы по выбору ирригатора для девочек

Девочки, похвалитесь свои ирригаторы??? И что вообще главное при выборе ирригатора?

Всем добра 🤩

21

Комментарии

masloshura25
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@_rr отлично работает! Пользуюсь много .

Нравится Ответить
_rr
Rrrr·Мама дочки (3 года)

@masloshura25, портативный же?) я думаю о резервуарном)

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@_rr да, портативный. На мой взгляд удобнее, почистил зубы , да убрал. И с собой брать можно. Единственный недостаток , это отсутствие блокировки клавиш, если с собой брать , то легко включить . в остальном он отличный

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки-младенца

У меня портитивный b.well, очень нравится

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже тако

Нравится Ответить
helga2110
Хельга ·Мама троих детей

Для меня важен обьем. У меня стационарный на 600 мл

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Главное чтоб не травмировал Десны, мощность не всегда хороший показатель. Ревилайн хорошие

Нравится Ответить