Мари
misskont
Мари·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал у Попова Константина Федоровича на Карла Маркса? Отзывы и впечатления!

Девочки, кто рожал на Карла Маркса у Попова Константина Федоровича?

Очень интересно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Комментарии

zhinovach.tatiana
Татьяна ·Мама сына-младенца

Не рожала у него, но лежала на сохранении он меня смотрел, принимал. Я бы рожала у него👍

Нравится Ответить
misskont
Мари·В ожидании первенца

А почему не у него родили?

Нравится Ответить
zhinovach.tatiana
Татьяна ·Мама сына-младенца

@misskont он был вариантом номер 2 😁 я к тому времени уже договорилась с другим врачом уже в областной

Нравится Ответить
zhinovach.tatiana
Татьяна ·Мама сына-младенца

@misskont а так он очень внимательный, спокойный, приятный, и аккуратный ☝️

Нравится Ответить
julia1120
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я рожала. Очень хороший врач

Нравится Ответить
misskont
Мари·В ожидании первенца

Были естественные роды?

Нравится Ответить
julia1120
Юлия·Мама дочки (2 года)

@misskont да

Нравится Ответить