Натали
natalir_
Натали·Мама дочки-младенца

Выплата по беременности и родам в ФСС: если компания закрылась, а я в декрете, что делать?

Всем привет

Выплата до 1,5 лет оформляется в ФСС?

В декрете мою компанию где я работала закрыли,официально я считаюсь безработной с конца января

1

Комментарии

marina.nikulina.1995
Марина·Мама сына-младенца

Да, именно фсс

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Сейчас всем заниматься соц фонд обратитесь туда, они вам подскажут, как быть в вашей ситуации.

Нравится Ответить