Анастасия🤝ЧакроПсихолог🤝Комолева
knyazeva_anastasiya
Анастасия🤝ЧакроПсихолог🤝Комолева·Мама двоих (младенец)

Какие витамины после беременности без аптеки?

Девочки, какие витамины пьёте сейчас после беременности? И чтобы меньше депрессий было 😆 где берете витамины? Что-то не охото аптечные

Комментарии

m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

С IHERВ

Нравится Ответить
irga1985
Ирина·Мама двоих (младенец)

Солгар для беременных и кормящих.

Нравится Ответить
zaliya0205
Залия·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Заказываю Айхерб через Казахстан

Тоже гарден оф лайф брала как выше скинули)

Нравится Ответить
kristi_ust
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пью фемибион 2

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пила фемибион 2. Теперь после эндокринолога только йод и витамин Д

Нравится Ответить
liza.alla
Елизавета 🍒·Мама сына (1 год)

Сдайте на дефициты, витамин д3 проверьте обязательно

Магний пока можно попить

Нравится Ответить
knyazeva_anastasiya

Магний можете посоветовать?)

Нравится Ответить
liza.alla
Елизавета 🍒·Мама сына (1 год)

@knyazeva_anastasiya только аптечные знаю, не подскажу другие, к сожалению)

Нравится Ответить