azmer
azmer.1995
azmer·Мама двоих (4 года, 28 лет)

Дочь 4.11 не ест: куда обращаться за помощью?

Всем доброй ночи ! Девочки помогите пожалуйста, подскажите

Доче 4.11 плохое пищевое поведение, последние дни вообще может просто воду выпить и все

Куда обращаться #первыйпост

Комментарии

m2202214
Мира·Мама троих детей

К педиатру, тот направит на анализы и к специалистам

Нравится Ответить
zika_mobilograf
Мамочка Прекрасных Мальчишек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Анемия может ?

Нравится Ответить
mamittoo
Mamitto ·Мама сына (2 года)

Рвота?

Нравится Ответить