Виктория
naboka08011998
Виктория·Мама сына-младенца

Можно ли использовать пластырь Дыши для ребенка 10 месяцев?

Девочки дорогие ❤️ подскажите нам 10 месяцев , носик заложило сопли рекой, можно ли на ночь на кровать приклеить пластырь "дыши" чтобы ребенку легче стало дышать?

Комментарии

naboka08011998
Виктория·Мама сына-младенца

Ой спасибо дорогие❤️ побежала клеить🙏❤️

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пшыкала, нормально все

Нравится Ответить
mama_valera
·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

С 2х лет ,он ,и то ребенку нашему не подошло ,очень сильно кашлял от него

Нравится Ответить
naboka08011998
Виктория·Мама сына-младенца

Да знаю что с двух лет 😣 но вроде не алергик, да и лежала в комнате не кашляет от нее

Нравится Ответить
evik888
Ева ·Мама дочки (3 года)

@naboka08011998, я использую с раннего возраста, ничего не было, а дыхание очень облегчает.

И тоже клеила на бортик кроватки.

Нравится Ответить