Люсена
lyusena.luyeva
Люсена·Мама дочки-младенца

Малыш 5 месяцев не какает после прикорма: что делать, если ребенок на грудном вскармливании?

Здравствуйте девочки. Нам 5 месяцев, ввели прикорм 3 дня назад. Плюс на гв. Со дня прикорма малыш не какает. Чем можно помочь малышу?

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Почитать можно здесь ссылка

Нравится Ответить
love1713
любовь·Мама двоих (младенец)

А воду Даете ?

Нравится Ответить
lyusena.luyeva
Люсена·Мама дочки-младенца

Воду тоже даю.

Нравится Ответить
o89281380219
Оксана·Мама дочки-младенца

Смотря что начали вводить... обычно советуют с прикормом водичку начинать давать, в вашем случае лучше с ложечки.

Мы тоже когда вводили после брокколи стала через день ходить

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте чернослив пюре, нам помогало

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (младенец)

Моим тоже всегда помогает. А сыну до сих пор😅

Нравится Ответить
lyusena.luyeva
Люсена·Мама дочки-младенца

К сожалению не помогло

Нравится Ответить