Gulnisa
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

Что за болячки появились у дочки на ногах?

post image

Девочки привет, у дочки вот такие болячки появились на ногах. На верхней части тела нету, на руках нет. Только нижняя часть. Что может быть? К аллергологу и дерматологу ходила, сами не знают. Может кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста))) фото в комментах, доче 6 лет

1

Комментарии

zhanet777
zhanet·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Значит врачи бестолковые. Смените их

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама двоих (младенец)

Кошка есть дома?

Нравится Ответить
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

Нету. Может из за того, что она запорами страдает, еще плюс на смеси была, я тогда не знала, что как насчет смеси. Она у меня только со слабительными какала, это вот в октября прошлого года подлечила ее, у нее прошло, но все равно в два три дня ходит раз

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам поставили атопический дерматит в кож -вен диспансере

Нравится Ответить
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

Нам тоже ставили атопический

Нравится Ответить
tisyachasolnc
Тысяча Солнц·Мама троих детей

Потом уже к дерматологу и аллергологу

Нравится Ответить
tisyachasolnc
Тысяча Солнц·Мама троих детей

Сходите к ревматологу исключить васкулит

Нравится Ответить
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

@kristina10. Так как у моего мужа с маминой и папиной стороны у многих был рак, свекровь в 19году скончалась от рака, я боюсь этого. Все таки наследственную предраспаложенность никто не отменял

Нравится Ответить
kristina10.
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@nuranovagulnisa44, опасно в том плане если запустить и не лечить сразу.

Нравится Ответить
tisyachasolnc
Тысяча Солнц·Мама троих детей

@kristina10., здравствуйте Кристина, я сейчас лечусь от Васкулита, аутоиммунная болезнь , и очень не понятная , какая стадия сейчас ещё не знаю , анализы не сдавала . Пообщалась бы с вами в личке и вашей мамой если можно . Нужно найти хорошего ревматолога мне , ход ее лечения хочу спросить и характер высыпаний , а так же , затронуло это и другие органы . Какой именно был Васкулит итд. В общем , буду благодарна вам

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (4 года)

Советую дерматолога- Светлана Николаевна Лисогор, клиника метида

Нравится Ответить
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

Спасибо большое😘😘 схожу к ней, а то уже не знаю, что делаиь

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (4 года)

@nuranovagulnisa44, обязательно сходите. К ней легко записаться. Она еще с точки зрения жкт все объясняет и не прописывает дорогие средства.

Очень советую! Вам понравится

Нравится Ответить
happy.j
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Случайно не атопический дерматит?

Нравится Ответить
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

Вот не знаю, обычно он на продукты, а у нее был последний раз в 20м году, и вот снова

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама двоих (младенец)

@nuranovagulnisa44 порошок может поменяли? Мыло?

Нравится Ответить
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

@nastenka.s_a вроде нет. Получилось так, что в январе когда было минус чуть ли не 20, дома было прохладно кпц, включали аж обогреватель, где то дней 10 мы не купали и все вылезли эти болячки. Они потом бесследно исчезают сами по себе. Но, просто я думаю, что нужно вылечить как то, а то не дай Аллах еще перейдет во что нибудь типа псариаза(((

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама двоих (младенец)

Это дерматит, срочно менять питание (молочку, мучное, сахар убрать), сходить на узи брюшной полости, скорее всего есть застой желчи, проверить на паразитов

Нравится Ответить
zhenshina_0101

@nuranovagulnisa44, сейчас это проблема всех . Из за кишечника все страдает (

Нравится Ответить
nuranovagulnisa44
Gulnisa ·Мама троих детей

@pro_sadik не говорите, я сама с детства страдала запорами до 18лет, теперь у меня геморрой охохо((((

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама двоих (младенец)

@nuranovagulnisa44, геморрой и запоры частенько из-за паразитов

Нравится Ответить