Екатерина
nlvip
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Чем полечить конъюнктивит ребёнку 1,5 лет до завтра?

Девочки , добрый вечер . Подскажите пожалуйста чем можно полечить конъюнктивит до завтра , пока не записались к врачу . Кроме как заварки ничего не знаю . Малышу 1,5 года . Сходили первый раз в детский бассейн и поймали такую заразу . Буду очень признательна 🙏

Комментарии

nlvip
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Большое всем спасибо за советы 🌸! По поводу бассейна , не обижайтесь пожалуйста 🙏😊, но не буду антирекламу делать . Вдруг не там поймали и обвиню людей зря )

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Он разный бывает

По-моему 3 вида их

Я первый раз по назначению врача лечила, вирусный был

Второй раз к врачу не ходила и капала сначала витабакт и через 40 мин офтальмоферон 3 раза в день

На 2 день стало лучше гораздо!

В каком бассейне были?)

Нравится Ответить
kris8t
Кристина·Мама двоих (младенец)

В какой бассейн сходили?))

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Окомистин по капле в оба глаза раз 5 в день можно

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Тобрекс, витабакт

Нравится Ответить
albina89
Альбина·Мама сына (7 лет)

Бактавит

Еще можно офталмоерон ( но прочитайте инструкцию со скольки он)

Это можно закапать до приема у врача, а так лучше показаться врачу конечно

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Не лезьте только, пожалуйста, заваркой, фурацилином и тд! Окомистин/витабакт. А вообще, конъюнктивит разный бывает, и лечение разное

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Вчера врач младшему выписал протирать фурацилином и бактавит

Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Фурацилин протирать

Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Фурацилин

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (3 года)

Посмотрите инструкцию Тобрекс или тобрадекс можно в этом возрасте.

А так нас врач без записи принимала

Нравится Ответить
__lyubov__
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно окомистин, он хорошо дезинфецирует

Нравится Ответить
filimonks
Ксю·Мама троих детей

Лучшее средство, вечером накапала по инструкции утром ничего не было

Нравится Ответить