Ольга
olgaoven
Ольга·Мама дочки (1 год)

Какой кальций давать детям в 1-1,5 года?

Девочки, у кого детям год-полтора, какой даете кальций? В каком количестве и виде? Подскажите, пожалуйста

PS: педиатр сказала спросить в аптеке 😅

Комментарии

morningatsea

Сначала сдать анализ, просто так со слов не пейте

Нравится Ответить
olgaoven
Ольга·Мама дочки (1 год)

Какой именно анализ?

Нравится Ответить
izavettt
Елизавета·Мама сына (1 год)

Альфадол-Са назначали

Нравится Ответить
olgaoven
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Никакой.

Нравится Ответить
batalovakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Никакой не даю

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Никакой

Нравится Ответить
happymom1215
Ирина·Мама троих детей

Не даю кальций. Зачем ? Кормите полноценно и все.

Нравится Ответить
olgaoven
Ольга·Мама дочки (1 год)

Совет, конечно, хороший, но весьма категоричный) доча полноценно у меня не ест🤷‍♀️

Нравится Ответить
ei_kk
Evelina ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, никакой 🙃

вам прописали кальций ?

Нравится Ответить
olgaoven
Ольга·Мама дочки (1 год)

Педиатр сказала дословно «ну можете подавать кальций». Всё🤷‍♀️

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (3 года)

Кальций дают только после результатов анализа, педиатр 🙈

Нравится Ответить
olgaoven
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну вот говорю, как есть 😅 и то я сама спросила, что нужно ли из витаминов что-то давать ещё, кроме Д. Ответ такой 😅

Нравится Ответить