Анна
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте матрас для взрослых старше 3 лет

Дівчатаааа, дуууже треба ваші відгуки. Шукаю новий матрац, порадьте ваш(фірма та модель, для дорослих) Обов’язково, щоб він у вас був як мінімум більше 3-х років.

Зарання дякую 🥰

Комментарии

kathrynhill
Kathryn·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы по цене ориентируйтесь, выберите среднее, они обычно в одном качестве. Мы купили один дешёвый матрас с пружинами, скоро в помойку полетит, а купили за 7 тысяч, в 2021 году матрас нам с Мемори эффектом, то прекрасный, до сих пор как новый.

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Мені ціна не важлива, головне якість і щоб перевірений був, якщо ще буде не дорого, то це взагалі чудовий бонус)

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (3 года)

Матролюкс

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Матролюкс Монако. 5 років вже і хоч би що йому

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Дякую)

Нравится Ответить
brodobro
Oksana·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В нас matrolux sofia 8 років, дітям теж купили цієї фірми( начебто капучіно), вже 2 роки, все влаштовує

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Дякую)

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·В ожидании первенца

Мне очень советовали Sonto, модель Drimik, почитайте, они производят все для детского сна (у них ещё коконы есть). Там 2 стороны: одна для новорожденного, вторая с 1-5 лет.

Мы ещё не начали пользоваться, но мне советовали те, кто не первый месяц ими пользуется.

Нравится Ответить
jennyyyyyyy
Евгения·Мама сына (1 год)

Adormo Comfort Memory

(одна сторона более жесткая, другая с прослойкой мемори) я на мягком не могу спать. А и он беспружинный

очень прям удобный, пошел третий год как спим на нем.

Я тщательно подбирала, тестировала многоо в магазинах😅

Так как имею очень больную спину)

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Дяяякую за відгук 🥰

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

А скільки років, деформації ніякої не було?

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@annet9521

Ну я його вік прям не відзначала)))

Але десь років 3 є.

Деформації ніякої

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

@jusi-ka, супер, дякую )

Нравится Ответить