Оксана Дубовская
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Где найти отель все включено с теплым бассейном в Джубге, Лермонтово, Инале, Михайловке, Ольгинке или Туапсе?

Девочки, SOS🙌

нужен

Отель «все включено» + тёплый бассейн - территориально: Джубга, Лермонтово, Инал, Михайловка, Ольгинка, Туапсе.

Делитесь явками/паролями🙏

41

Лучший комментарий

katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Если Анапу рассматриваете, то БетонБрют, либо ГрандОтельАнапа

Нравится Ответить
zhuzhik1992
Kattttt·Мама дочки (2 года)

Анапа movenpick

Нравится Ответить

Комментарии

linatrubitsyna
Лина Трубицына·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анапа и геленджик Alean. Просто супер!

Нравится Ответить
atv_tanya
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

ссылка

Счастливый хотей в Ольгинке. Всё включено. Сауны, бани, бассейн в помещении и на улице. Шведский стол, готовят безумно вкусно!!! Детская комната. Спа услуги за доп.плату.

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо! В нем всегда отдыхаем, а сейчас занято(((

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

А так по всем критериям самый лучший Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon - бассейны супер большие ( 3 шт внутри ) , шведский стол все включено !

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

@moskalenko-nastenka, хороший отель - любим его - но там не все включено ( только завтраки сейчас ) , рядом ресторан у них , но скажу сразу - еда не всем нравится , но и цены не маленькие @evabird_gv,

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

@moskalenko-nastenka, это Небуг - Лавикон

Нравится Ответить
itanya_
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лавикон))

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (младенец)

Счастливый отель))

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
yanas6877
Яна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Голден Хилс, Аквамарин, Орбита, Белая Русь

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Оо, супер!!! Благодарю 🙏

Нравится Ответить
kotovadaryaa
дарья·В ожидании первенца

Орбита ещё дышит ?

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

@lena0006, @uhazova, чет трубку не берут(

На сайте написано, что теплый бассейн с апреля? Там зимой нет бассейна?

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

@lena0006, поняла, благодарю!

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама двоих (младенец)

Я так поняла с апреля это под открытым небом который, а в спа круглогодичный

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

@uhazova, отлично! Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (1 год)

Лазурный берег Анапа

Нравится Ответить
lena0006
Анжелика·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Лавикон плюсую. Но небуджетный вариант, даже зимой. Это моя любовь.

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама двоих (младенец)

Лавикон там только мне кажется в небуге

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (2 года)

В Анапе люблю грандотель анапа-уютный, и вкусно там. Спа небольшое, но его достаточно, если не в праздник

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо!!)

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Ольгинке Хеппи хоттей

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@evabird_gv да мы тоже смотрели когда, всё в стороне Анапы подобное, либо аж Сочи, а хочется поближе... А так там очень хорошо и не дорого...

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

@ritaburenko, у них сейчас 5400 сутки, все включено-но выходные битком((

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (младенец)

Тоже за него!!

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Если Анапу рассматриваете, то БетонБрют, либо ГрандОтельАнапа

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Нет-нет, мне ближе надо

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ямал Молния п. Небуг

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (3 года)

Скажите, а Аы сами были в отеле этом? Как он Вам? Его тоже рассматривала к поездке с ребенком , не скучно там?

Нравится Ответить
zhuzhik1992
Kattttt·Мама дочки (2 года)

Анапа movenpick

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Анапа далеко (

Спасибо ❤️

Нравится Ответить