Вероника
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Что на лобовом стекле?

post image

Девочки ,добрый день!кто-нибудь знает что это такое?на лобовое стекло положили

1

Лучший комментарий

katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Порча для тех, кто в это верит! Забейте, мало ли кто эту конфету бросил, не стоит того, чтоб загоняться!

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Блять, порча?! Шёл 21 век 🫣🙄 ворона печенье с помойки стащила и не донесла, спугнули или голубь, или шёл папа нес ребенка на руках, а он выронил печенье. Раздули то целый триллер, писец

Нравится Ответить

Комментарии

katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Порча для тех, кто в это верит! Забейте, мало ли кто эту конфету бросил, не стоит того, чтоб загоняться!

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну положили и положили, вот вы панику развели)) дети, птицы, да мало ли лень до мусорки кому-то идти. Не загоняйтесь 🙈

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Блять, порча?! Шёл 21 век 🫣🙄 ворона печенье с помойки стащила и не донесла, спугнули или голубь, или шёл папа нес ребенка на руках, а он выронил печенье. Раздули то целый триллер, писец

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Там где она лежала был расчищен снег,ровно в уголок положили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@niko4ka1990 ну значит птица села есть её на вашей машине

Нравится Ответить
natkakrutaya

Почитала в интернете, порчу так наводят, именно через конфеты(((((

Нравится Ответить
natkakrutaya

@niko4ka1990 извините😒

Нравится Ответить
olhen_p
olhen_p·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@niko4ka1990, господи, не обращайте внимание. Скорее всего просто выронила птица из клюва либо села ее есть, и кто-то спугнул. Мне один раз сорока на участок чужую прокладку грязную в клюве принесла 😆 я там сама чуть порчу не наложила пока убирала ее 😆

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

@olhen_p, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (2 года)

Это конфета счастье

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Это точно,да?а то я извелась уже вся

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (2 года)

@niko4ka1990, сто процентов

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

@vsim521521, вот и нафига так делать 🤦🏽‍♀️большое Вам спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
fast666

Порчу навели (((

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

@astrey, лучше бы конфета чем порча.только зачем так делать🤦🏽‍♀️мужу днем сказала,он уже забыл.а я впечатлительная очень,гоняю пол дня что это и что теперь будет ..

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (6 лет)

@niko4ka1990, похоже на конфету в раздавленном виде, но представляю как вам не приятно(

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В пакетик или фольгу возьми. :) ничо не будет.

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (6 лет)

Это булочка из церкви (похоже точнее), забыла как называется хлеб то этот . Но почему он черный 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (6 лет)

@niko4ka1990, конфета дорогая 😀 может испортилась и просто подкинули прикольнуться

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама троих детей

Нет это точно не просфора😂

Нравится Ответить
milkamilk
Lovelike·Мама сына (2 года)

Мне тоже теперь интересно

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
milkamilk
Lovelike·Мама сына (2 года)

@niko4ka1990, интересен больше посыл

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@milkamilk ворона из клюва выронила или воробей

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Руками ничего не трогайте.Похож на ангела.

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Да,ангел.а что это может быть то?я его рукой быстро скинула и раздавила

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@niko4ka1990, не могу сказать 1 раз такое вижу.

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (5 лет)

@shmel1980, вот и я.и что-то стрёмно как-то очень

Нравится Ответить
mysh_opticheskaya
Mysh Opticheskaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

👀👀👀

Нравится Ответить