Jina
elena230418
Jina ·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

ХГЧ 152, прогестерон 26, эстрадиол 193: что это значит, если 2 полоски и до задержки 2 дня?

Девочки, сдала хгч - 152.40 mIU/ml. Это какие показатели? Тест показывает 2 полоски. 2 дня до задержки.

Прогестерон 26.950 ng/ml, эстрадиол 193.10pg/ml. К врачу обратилась, жду ответа, но пока чтобы я с ума тут не сошла, отзовитесь кто что то понимает) Или у кого похожи показатели. Особенно интересует хгч

Комментарии

elena230418
Jina ·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@dasha.zakharova__, @bonovskaya, @vironchik333, та вот в результатах нет как у нас в синево в Украине, я не в Украине просто…но знаю что акушерские 4 недели…первый день последней менструации был 18 января

Нравится Ответить
dasha.zakharova__
Даша·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Понятно , ну тогда ещё нужно будет сдать в динамике, а так беременность есть

Нравится Ответить
dasha.zakharova__
Даша·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

ХГЧ показывает беременность) в результатах даже срок примерно пишут по такому количеству ХГЧ , нормы там должны быть на какой неделе сколько.

Но теперь нужно посмотреть в динамике , через 2-3 дня сдать повторно)

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вы точно беременны)

Но нужно сдать в динамике через 48-36 часов, результат должен примерно удвоится.

Прогестерон не информативно сдавать во время беременности

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Беременность. Хороший хороший хгч для такого срока. Сдайте хгч еще раз через двое суток после 1го раза(не знаю когда сдавали первый раз), другие анализы не нужны пока. Если удвоится, значит все ок

Нравится Ответить
olyaadamenko
Оля·Мама дочки (4 года)

Беременность есть.

Нравится Ответить
leolav
Вікторія·Мама дочки (2 года)

Это значит что вы беременна .

Нравится Ответить