Надя
fuchadzhi
Надя·Мама дочки-младенца

Какой шампунь от жирных волос выбрать?

Девчонки посоветуйте хорошую шампунь от жирных волос !

А то мою через день

Надоело ((

Спасибо

1

Комментарии

culmtt59
Вика·Мама сына (2 года)

Пантин аква лайт👌

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (8 лет)

Если у вас от природы ровные волосы, то это нормально. Ровные волосы менее пористые, поэтому загрязняются быстрее, чем пористые.

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (3 года)

Пилинг кожи головы раз в неделю, и профессиональный сульфатный шампунь

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки (2 года)

Я мою каждый день и ни одна шампунь меня не спасла ))

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (3 года)

Хорошую - Akkusativ

Шампунь - Maskulinum

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Почала користуватися скарбом і тільки після цього реально бачу чисте волосся. А то раніше можна було ічернз півдня мити. А ви скарбом давно вже корестуєтесь чи тільки почали?

Нравится Ответить
rada33
Радмила·Мама сына (1 год)

сухой шампунь 👌👏

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (4 года)

Жирные не волосы,а кожа головы. Советую вам скрабировать 1 раз в неделю кожу головы и купить шампунь для жирной кожи головы.

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (4 года)

А вообще сходите 1 раз к мастеру на пилинг или скрабирование,и там купите шампунь у мастера. Мастер подьерет вам.

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena_happymama
Алёна·Мама сына (6 лет)

Я пробовала, кажется все или почти все. Мне помогает только сухой шампунь сразу после мытья головы. (Спрей) На один день продляет.

Кстати лаш тоже пробовала ) не помогает 😂

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Хотела посоветовать сущие шампуни lush (к ним надо привыкнуть и правильно подобрать).

Жирнела к вечеру. С лашем перешла на раз в 2. Для моей головы это прямо ваууу.

Нравится Ответить
fuchadzhi
Надя·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tala_tala
Natali·Мама дочки (2 года)

У меня были и дешевле и дороже но все равно мою голову через день ) это не от шампуни зависит . Можете раз в неделю попробовать шго и скрабы

Нравится Ответить
fuchadzhi
Надя·Мама дочки-младенца

Та вот тоже скрабом пользуюсь

Спасибо

Нравится Ответить
tala_tala
Natali·Мама дочки (2 года)

@fuchadzhi, через день это еще норм , есть люди у которых к вечеру уже жирная

Нравится Ответить