Анастасия
nastua_larionova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день!

Подскажите классное средство для стирки белого белья) чтоб реально было белое⚪

1

Комментарии

a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама двоих (младенец)

Синий attack

Нравится Ответить
svetikkonffetik
Sveta·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elle.
Эльвира·Мама двоих (младенец)

«Стиралити» отбеливатель

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я замачиваю кипятком с отбеливателем персоль/бос, а потом на обычную стирку 60 градусов. Если пятна есть, то могу на них сиф побрызгать перед замачиванием

Нравится Ответить
katrins92
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ласка для белого и добавляю ещё отбеливатель Бос.

Нравится Ответить