Анастасия
nastyyya1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,а вы бы водили или водите в сад ,ребёнка 4 года(не прошедший адаптацию ,вечная истерика)когда у вас ещё один грудной?Без помощи ,когда одна,как у вас это происходит ?

Комментарии

villemy
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы чисто из-за болезней бы не водила.

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (младенец)

Как вам проще.

Мне бы проще было в сад отвести, чем дома с двумя.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если помощи нет, то не водила бы. У меня муж отвозит утром всегда, забирает в основном тоже он, если не успевает, то сама иду с коляской, но прошу воспитателей чтобы отправили дочку сразу одеваться, тк с младшей неудобно вообще

Нравится Ответить
ulaobidina0305
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не вожу ребенка в сад, по многим причинам. Сейчас уже видно, как ему не хватает общения и буду пробовать водить ненадолго

Нравится Ответить
nastyyya1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки ,спасибо за ваши ответы ❤️🌸

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Не водила до 4,8, пока сами не попросили

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Зачем рвать 🍑 на лоскуты? Если реально сложно, то лучше дома. Подвиги никому не нужны. ❤️

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (4 года)

Выбрала бы себе максимально комфортный для себя вариант.

Нравится Ответить
anna880504
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно не водите, напишите на отпуск. Мы с этого года стали более менее ходить. Утром с младшей отводим старшую, вечером или в обед забираем. Папа работает.

Я очень рада, что не водила ее, когда просто не могла физически.

Поэтому зачем вам сад, когда всем троим пока это не надо

Нравится Ответить
nastyyya1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну вот мы в отпуске уже 5 месяц,думаю что делать,отпуск всего дают 6 месяцев,думаю вообще уходить ,вот только сомнения поступаю ли я правильно ,но теперь думаю так будет лучше для нас всех

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Не водила

Начали было, но истерил ужасно, месяц посмотрела на это все и плюнула, сохранив нервы себе и ребенку 😊

Нравится Ответить
miss.barbaris
Варвара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой, нет. Когда родился маленький пришлось выводить из сада, потому что постоянно таскал болячки и заражал малыша. Сидеть дома с 2 детьми и сидеть дома с двумя больными детьми- это вообще две разные вещи )

Вам пару месяцев продержаться, а там тепло будет- содеяно будет постоянно гулять, ходить в парки…

На развитие это не скажется . Поводите потом на Развивашки, если захотите или если будете волноваться)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С рождения сына не вожу дочь в сад, это делает муж. Я даже не встаю утром ее собирать, он сам ее одевает, делает прическу и отводит в садик и уезжает на работу. Была бы я одна - не водила бы.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И еще дополню. Смотря как спит маленький ребенок и как далеко находится ваш сад. Ловлю летящее гавно, но напишу. У меня на сад окна смотрят, сын спит коепко и всегда в одно и тоже время. Когда я была совсем одна - он дома спал я отводила/приводила старшую. Щас он старше уже, вместе за ней ходим

Нравится Ответить
lika31__
Анжелика ·Мама дочки (2 года)

@twomomms, а что такого в том чтобы муж отводил, мой тоже водит))) и тоже могу не встать утром))))

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lika.imankulova.2010, всмысле? Я говорила разве что это плохо?

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (3 года)

Нет, не водила бы

Нравится Ответить
gumarova.anastasiya
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Если вам это неудобно, то я бы не водила, да и дабы не заражать грудничка. Если вам комфортно дома с 2 детьми, то зачем садик. Я считаю садик, это больше для родителей. С детьми точно так же можно заниматься и дома.

Нравится Ответить