Марина
mausik1981
Марина ·Мама дочки (1 год)

Какие впечатления от обуви из детского мира?

Девочки,кто брал в детском мире обувь. Поделитесь впечатлениями.

Комментарии

boroutichka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Учитывая, что ноги растут быстро, то отличная обувь.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Иногда нормальная бывает.

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Их фирмы только на лето беру, текстильные или босоножки, в других если кож. зам ноги потеют и мёрзнут, поэтому беру только кожу.Но это наша особенность вероятно.

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Томби брала на скидках, отличная обувь, плюс за такие деньги не жалко.

Печально что больших размеров у них нет

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нормальная обувь) В основном там и беру)

При чем сыну купила зимние ботинки в ДМ за 1500руб и они оказались лучше чем те что взяла дочке в Кари за 3т с натуральным мехом🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никогда не любила Кари, тот же рынок 😐

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mariasefe я себе иногда там беру вполне нормально на сезон-два)

А дочке купилась что красивые а в итоге 💩

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама троих детей

Нормальная обувь , на сезон хватает , больше не актуально)

Нравится Ответить
alexandrino4ka
Александрина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Часто в нем покупаю обувь и одежду. Все прекрасно. Просто бренды не все беру)

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (младенец)

Убивать на площадках отлично

Нравится Ответить