Mona
monaliza99
Mona·Мама дочки (3 года)

Что готовите на обед на скорую руку?

Девочки, что готовите на обед на скорую руку ?)))

Комментарии

boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я макароны с печенью куриной зделала 20мин и готова😂☝️

Нравится Ответить
marchenko.diana
Диана·В ожидании первенца

Или картошка вареная, сверху обжарить лук для вкуса , скумбрия и салат с овощами👍

Нравится Ответить
monaliza99
Mona·Мама дочки (3 года)

Оо точно ) как раз скумбрия есть и картошку на раз два отварю!!!

Нравится Ответить
marchenko.diana
Диана·В ожидании первенца

Просто отварить картошку и сделать подлив(мясо/фарш), овощи в прикуску и усе))

Нравится Ответить
nastia.17

Суп с фрикадельками, без зажарки

Нравится Ответить
yulenokdc_bb
Мышонок ·Мама дочки (1 год)

Пельмени))

Нравится Ответить
monaliza99
Mona·Мама дочки (3 года)

Устали уже

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Куриный суп с вермишелью , макароны по флотски

Самый быстрый Варик - плов

Нравится Ответить
monaliza99
Mona·Мама дочки (3 года)

Для меня плов это резать соломкой морковь мин 20 )) вообще не быстро ))

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@monaliza99, можно вообще зирвак не делать , купить готовую смесь с приправой и все

Нравится Ответить
monaliza99
Mona·Мама дочки (3 года)

@mariyakaptur огоооо сколько лет живу не знала что это зирвак называется 🤣

Нравится Ответить