Анна
an11
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки у мамы полип в желчном, к кому сразу в Краснодаре обратиться ? В краевую или сначала в поликлинику по прописке ?

Комментарии

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Ваша мама- мой бро) в поликлинику, они направят к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
an11
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🙌🏻 выздоравливайте ) благодарю

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

@an11 спасибо)) и маме вашей здоровья. Если полип маленький, то просто наблюдать и все. Раз в год УЗИ

Нравится Ответить