Зайнаб
smm_zau
Зайнаб·Мама троих детей

Что у вас на обед?

Что у вас на обед ?

Комментарии

smm_zau
Зайнаб·Мама троих детей

😄чечнвичный крем суп решила приготовить

Нравится Ответить
zalyaeldarova

Давно не готовила, завтра надо🌹

Нравится Ответить
magomedova1997
aaaa·Мама троих детей

Яичница, сосиски и чай 🤣

Нравится Ответить
naichik...
наида·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мы только позавтракали 🌝

Нравится Ответить
privvate
Х ♡︎ М·Мама двоих (младенец)

Подлива пюре

Нравится Ответить
r1990
Рамазанова ·Мама троих детей

Борщ

Нравится Ответить
66aida66
UmmAsiya🫶🏻·В ожидании первенца

Вообще не хочу готовить на беременность

Нравится Ответить
smm_zau
Зайнаб·Мама троих детей

Везет 😅 меня сожрут если не приготовлю 😆

Нравится Ответить
66aida66
UmmAsiya🫶🏻·В ожидании первенца

Ничего

Нравится Ответить
zalyaeldarova

Сижу думаю, может кто идею подаст😩

Нравится Ответить
66aida66
UmmAsiya🫶🏻·В ожидании первенца

Курицу с картошкой

Тефтели с картошкой

Голубцы

Котлеты

Макароны с подливой

Жареную картошку

Хинкал

Жульен

Нравится Ответить
zalyaeldarova

@66aida66 ого, Жульен приготовлю в горшочках, спасибо , дорогая🌹

Нравится Ответить