Елена
pussya.lenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

Какая температура тела у грудничка в 1 месяц считается нормальной: советы педиатра

Добрый день, девочки, какая нормальная температура тела у малышей в месяц?

Комментарии

angelinae
Ангелина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

37.5

Нравится Ответить
nina_1992

До 37.5 норма. Но лучше знать какая темпа "рабочая" для вашего ребёнка. Замеряйте раза 2-3 в день, когда ребёнка ничего не беспокоит и будете знать от какой температуры отсчитывать если вдруг заболеете. У нас вот темпер в обычном состоянии в этом возрасте был 37.2-37.3.

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (1 год)

37,5 если в подгузнике)

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам даже говорили до 37,5, если малыша не чего не беспокоит. Но уже брать под контроль.

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама двоих (младенец)

Мне тут писали до 37,5, ну если не круглосуточно

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До 37.2 педиатр говорила

С 37.2 уже нужно педиатра вызвать

Нравится Ответить