Надя
nadyawow
Надя·Мама сына (1 год)

Великолепный век и Империя Ксем

Девочки, кто смотрел великолепный век

Империя Кёсем это продолжение или пародия я не пойму?😅 Досматриваю ВВ, хочу что-то такое же посмотреть

Комментарии

ksendrulik
Гсе·Мама двоих (младенец)

Я могу другие турецкие посоветовать, но не исторические

Нравится Ответить
nadyawow
Надя·Мама сына (1 год)

@ksendrulik, ну все

Не ищите меня больше😂

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (младенец)

@nadyawow, 😂 как закончите и если понравятся, пишите, я еще подкину)

Нравится Ответить
nadyawow
Надя·Мама сына (1 год)

@ksendrulik, я ВВ смотрела два года 😂

Нравится Ответить
nadyawow
Надя·Мама сына (1 год)

А есть прям что-то такое же как ВВ?

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (младенец)

Империя Кесем тоже нормальная, но там как то все слишком трагично сразу. Ну и актрисы меняются часто, за фильм три

Нравится Ответить
nadyawow
Надя·Мама сына (1 год)

@ksendrulik, ещё трагичнее чем ВВ? У меня ещё не прошла реабилитация после ВВ😂 последний сезон у меня даже муж рыдал😂

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (младенец)

@nadyawow, ну вот в ВВ только последний сезон такой, а в кесем он весь какой то грустный, там прям открытая борьба за престол. Ну, короче, если ВВ вы захотите пересматривать еще много раз, то кесем вам хватит и одного)))

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ВВ для меня шедевр конечно,а вот Кёсем совсем не зашёл,он как продолжение спустя много лет,типа правнуки там уже Хюрем и Сулеймана.

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (младенец)

Продолжение ) если не ошибаюсь, то правнук Сулеймана. С вв, конечно, не сравнится, но посмотреть стоит)

Нравится Ответить
udalova

Ну далёкое продолжение)

Нравится Ответить
voronkova0809
Маргарита·Мама сына (1 год)

Фигня полная... Типа продолжение, нг уже тех героев нет, это правление внука Селима вроде

Нравится Ответить
voronkova0809
Маргарита·Мама сына (1 год)

Начинала смотреть, но бросила

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да, это типа продолжение)

Нравится Ответить