Aigerim Zhanatkizi
sinek1112
Aigerim Zhanatkizi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что пить при беременности вместо чая Инсти и малины? Какие безопасные варианты сейчас назначают?

Раньше когда при беременности болела пила инсти чай. Потом слышала что ее запретили пить. Чай с малиной пила теперь вопрос а что сейчас назначают?

Комментарии

kuzia37
Кристина·В ожидании первенца

Я пила инсти детский, больше ничего не помогало, было так плохо ужас

Нравится Ответить
dijonmustard
dijonmustard·В ожидании первенца

Инсти детский вроде можно

Нравится Ответить
narin9

Ли Фэй)

Нравится Ответить
sinek1112
Aigerim Zhanatkizi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дорого оказывается да

Нравится Ответить
qwertyqwe

Чай ли фей назначают

Нравится Ответить

Пренален пила

И тамифлю что ли

Не помню

Какой-то там —-флю 😂

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (4 года)

От кашля менавозин, назначения уже непосед, давненько было.

Нравится Ответить