Алина
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

Девчулиии, я чтооо рожаю? Тянет низ живота...., немного поясницу..... Низ животва имено над лобком... Как при месячных... , муж уехал на работу я на панике... Живот капец опустился, других признаков нет! Низ вообще не отпускает... Часа 2.Что за херня, живот каменный, иногла немного отпускает... В чем разница ложных и обычных??? Аааа

2

Комментарии

superstar205
Елена·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня щас бывают такие же ощущения низ живота прям каменеет как будто там камень лежит внизу ходить тяжело становится. Потом отпускает.

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

Ох, тут каждый день какие то ощущения)))) но нетттттт

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

2 ношпы и контрастный душ, если не пройдёт в роддом

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

Вроде отпустило))) жду лежу что будет дальше, спасибо 🙏

Нравится Ответить
umm_yaqub8
Вика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня каждый день тянет низ живота последние дня 4, треники. Потом отпускает, сегодня с утра тоже часа 2 тянул. Но у меня вторые роды, что такое схватки я отлично помню и какая это боль и периодичность)

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

@umm_yaqub8 бдим бдим))! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@iskhakovaa, я бы еще и позже выпила ношпу🥹она размягчает шейку👍🏼благодаря ей у меня уже готова💪

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

@nataliiya6 ага, тоже слышала) лёгких нам родов 🙈😇🍒🍓

Нравится Ответить
galkina.irina.90
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Тёплый душ! Ношпа, если есть свечку папаверина. Принять удобную позу. Не проходит в роддом

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

Всё сделала..., спасибо 🙏, вроде отпустило..после душа . Ношпу выпила,Лежу жду)) мама едет)))

Нравится Ответить
lunlina
Ангелина·В ожидании первенца

На выделения ещё обращайте внимание

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

Ага, пока нет ничего, только туалет подключился)) извините за подробности, спасибо)

Нравится Ответить
nadegda..

@iskhakovaa я в день когда уехала рожать,тоже часто начала бегать в туалет)))

Оххх,удачивам вам и легких родов в скором времени😄💞🙏

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

@nadegda.. Спасибочки, взаимно 😇🍒🍓

Нравится Ответить
nadegda..

Мне кажется роды у вас))Я бы потихоньку собиралась))

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

Выпила ношпу, сходила в душ... Вроде отпустило.... Смотрю дальше, всё на готове))

Нравится Ответить
nadegda..

@iskhakovaa отоично))в любом случае роды не за горами))будьте на чеку😀

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

@nadegda.. 😇☺🙈

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Езжайте ка вы в РД,

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Похоже на схватки настоящие

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

У меня также. Но живот не опускался. Надеюсь не роды, мне прям рано 😭😭😭

Нравится Ответить
mamasveta13.11
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Душ и горизонтальное положение, если легче не станет то в рд.

Нравится Ответить
kseniapotapova3001
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mamasveta1987 вот думаю в душ сходить, перекусить и ехать, рд не далеко

Нравится Ответить
mamasveta13.11
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@kseniapotapova3001 да, конечно. Сходите в душ - подготовьтесь. Только будьте очень аккуратно. Если есть возможность, пусть за дверью кто-то подежурит. Только много не кушайте, что-то легкое. Лучше с собой возьмите перекус. И вперед 🥰

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

@mamasveta1987 спасибо 🙏

Нравится Ответить
klimlinda
Линда·Мама троих детей

Ну схватки вы точно не пропустите))

Нравится Ответить
klimlinda
Линда·Мама троих детей

@linap199 надо же, и на ктг схватки не увидели?

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@klimlinda в первом РД куда приехала с кровью, сказали что мажет так шейка типо пробка отходит, я ну ок, давайте сохранять, мало ли. Они поставили магнезию, и на ктг, спустя два часа после вот кровавых выделений пошли боли, мне врач говорит не придумывай, ты очень эмоциональная, накрутила себя и принимаешь схватки за тонус. Но я то понимаю что болит так нормально, это было в 7 вечера. Спустя три часа приехал реамобиль чтобы везти в областной перинатальный, повезли, там стало ещё хуже в машине, привезли в ПЦ, я как встала с машины, с меня фонтан крови, и схватки сильнее. Я им говорю схватки всё, мне плохо, кровь и тд. Смотрят ктг, раскрытие, его нет, тип нечего сохранять ни раскрытия ни схваток, но отправили в родовую. И вот спустя часа три ещё раскрытие уже во всю идёт, и схватки каждые 2 минуты. Пришлось рожать на 35 неделе. А могли бы всё сохранить, как я считаю

Нравится Ответить
klimlinda
Линда·Мама троих детей

@linap199 да ужастики какие-то!! Странные врачи

Нравится Ответить
klimlinda
Линда·Мама троих детей

Сходите в душ, если не отпустит, в роддом

Нравится Ответить
iskhakovaa
Алина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить