Лера
lera5550
Лера

Нужно ли сдавать прогестерон?

Информативно ли сдавать прогестерон на 3дз? Хгч положительный . Прогик тоже в динамике сдают ? Была зб в октябре поэтому хочу понять надо ли принимать дюф

1

Комментарии

mrs_evgenia84
Евгения·Мама троих детей

Как мне говорила гинеколог, что даже высокой прогестерон может не действовать, так как рецепторы у матки нарушены, у меня был всегда высокий, и была поддержка потому что постоянный тонус и угроза (у меня спкя)

Нравится Ответить
lera5550

Всем спасибо девочки , сегодня к врачу пойду , завтра прогик сдавать

Нравится Ответить
ristina_sh
Кристина·Мама сына (11 лет)

Удачи! Все будет хорошо! 🌹

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Думаю, что информативно. Сдавала прогик за 3 дня до задержки и на 3 дз.

Нравится Ответить
lyonaa
Алена·В ожидании первенца

Если была замершая , то в любом случае на поддержке прогестерона .

Нравится Ответить
ristina_sh
Кристина·Мама сына (11 лет)

Сдаю вместе с ХГЧ. Т к в прошлом зб была, поэтому тоже контролирую.

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Я сдаю, врач контролит. Вам надо к врачу, тем более с анамнезом зб

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·В ожидании первенца

Я сдавала прогик так же как хгч через день, поняла что он падает, сказала гине, прописали утрожестан

Нравится Ответить
lera5550
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Ух ты я тоже зделаю🤞

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Увас сегодня сколько зд?

Нравится Ответить
lera5550

3-4

Нравится Ответить