Анна
anna_shah
Анна·Мама дочки-младенца

Температура у ребенка на зубы: сколько держится, сопли и прививка от гепатита, что делать?

Девочки…как долго у ребёнка может температура на зубы держаться? Темп 38,5 уже второй раз сбиваем.Как-то все неудачно совпало. Поставили 3ю от гепатита и температура поднялась только на второй день,в этот же день сопли появились. Но ко всему режутся зубы и не понятно от чего вообще температура с соплями. Еще переживаю,что вдруг муж ее заразил каким-то вирусом,а мы прививку поставили…просто до прививки вообще никаких симптомов не было.

1

Комментарии

u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

Это уже не зубы

А вирус, сдайте кровь

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

38.5 это вряд ли уже зубы. Кровь бы сдать

Нравится Ответить
krucheva_r
Радмила·Мама дочки-младенца

Тоже с температурой третий день.

Прививку поставили в четверг, темпа поднялась с понедельник, значит не на неё реакция.

Думала зубы, т.к жидкий стул появился, но вчера вызывала врача, говорит Горло красное 😒😒

Сегодня едем сдавать мазок на ковид и на грипп, мол обязательное предписание сейчас в округе, всех направляют(

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына-младенца

До 3х дней, то есть на 4й уже не норм

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Слишком высокая температура на зубы, это вирус скорей всего

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (6 лет)

Вряд ли это на зубы(

Нравится Ответить