Мария
mari.mayer91
Мария·В ожидании первенца

Беременность: когда растёт живот?

Девочки,когда животик рости начал?17недель,живот плоский,к вечеру надувается чуток.😟и шевелений нет😟немного скорректировала питание,так сегодня встала на весы,вообще похудела.у кого-то может было так?переживаю.все никак не могу успокоиться,прислушиваюсь,присматриваюсь😊

1

Комментарии

valkuz
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

До сих порт нет шевелений ) и живот пока не растёт )

Нравится Ответить
krisfrol7
Кристина·В ожидании первенца

Живот к 19-й недели появился, а шевелюшки с 18-й начала чувствовать

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Во все три беременности живот вылез в 20-22 недели.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Шевеления в первую в 18,недель во вторую и третью в 16

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Также)

Нравится Ответить
yulyaqqq
Юлия·Мама сына-младенца

В 20н еще не было живота

В 25 округлился

Шевеления в 19 н

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я очень худая, поэтому в первую беременность - живот в 16, шевеления в 16

Во вторую - в 15 живот и шевеления

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но он конечно был не большой (живот), но был :)

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·В ожидании первенца

Я шевелюшки в 21,3 почувствовала, она у меня не очень активная и то только лёжа. А живота до сих пор нет🙈

Нравится Ответить
morganalefay
Рина·Мама дочки (3 года)

В 30 только стал заметен, прям резко так вылез как будто за неделю, я за беременность 6 кг всего набрала, в 20 недель как то иду меня знакомая встретила и говорит о ты так постройнела спортом что-ли занялась?😂 Родила ребенка весом 3200. Шевеления после 20 точно начались.

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В первую Б в 20 недель появился намек на животик)

Шевелюшки в 15 были первые)

Нравится Ответить
anna_strawb
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

В первую так же было, во вторую в 2 раза больше чем в первую 🙈

Нравится Ответить
maryamitmas1
Мария Лос·Мама сына (1 год)

Норма в первую беременность, почувствовать шевеления до 20 недели, так что не переживайте. Живот у меня начал расти после 20-22 недели. Вес из-за токсикоза тоже теряла

Нравится Ответить