снежанна
sneza.1996.mail.ru
снежанна·В ожидании первенца

Что прописывали после установки пессария?

Девочки добрый вечер . Что вам прописывали после установки пессария ?)

Из таблеток )

Комментарии

n.filatova.dg
Анастасия·В ожидании первенца

Праджисан вставлять, и гексикон два раза в неделю)

Нравится Ответить
sneza.1996.mail.ru
снежанна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Утрожестан вагинально, дополнительно ничего.

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Никаких санаций дополнительно не делала, только мазок контролировали.

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

утрожестан, магний, если тонус нифедипин. мазок + посев раз в 2-3 недели если всё чисто то ничего.

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

@cherry30 Маслюк из ПЦ)

Нравится Ответить
isadoraduncan

@_nastya_2022 хм,странно. Она тоже у меня, но про нефедипин не говорила,наоборот говорила-что мне нужен глицин и мультики смотреть,чтобы не паниковать и не прислушиваться к тонусу. Что это норма для беременных ((

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

@cherry30 не, мне наоборот тонус снимала, когда был сильный даже сказала поставить свечи индометацин, от него сразу тонус пропал, хотя такие свечи назначают в крайних случаях только, и на сохранение меня 3 раза укладывала и один раз дневной стационар🥴

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Утрожестан вставляла только

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Ничего, если не было инфекций. Утрожестан был и до установки

Нравится Ответить