Татьяна
mkkitana08
Татьяна ·Мама сына-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать?

Добрый вечер девочки, хочу на лето купить коляску прогулочную, типа торсти. Что нужно учесть?) Мамочки подскажите какую лучше взять? Чтобы было ребёнку комфортно, и в багажник легко умещался чтобы, т. к.. багажник маленький у нас..

Комментарии

linsay
Полина·Мама дочки-младенца

Трость лучше для ребенка постарше, имхо, вам тут верно советуют прогулку с механизмом сложения книжкой. Не знаю, кому как, но я нашу hb eleganza нежно люблю )) легкая, маневренная, изящная

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поездите по магазинам и потрогайте! У меня было 3 шт и в каждой есть и плюсы и минусы

У нас сейчас Макларен кайф идеальная для меня

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

На лето надо с глубоким капором, чтобы от солнца защищал

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (младенец)

Рант ларго посмотрите. Ездил старший, на ней же будет гонять младший. В свое время изучала тоже прогулку для поездок. Трость вообще не очень вариант как выяснилось. Поэтому взяла книжку, место занимает мало, но зато очень прочная и удобная

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (7 лет)

Пег перего плико мини, чикко лайтвэй

Нравится Ответить
kate_loganm
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Я бы выбрала, чтобы колеса не двойные были, лучше поворотные, спинка ровная, не прогибалась как гамак(для спины плохо), ручка сплошная, колеса конечно лучше надувные, но точно не пластик

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

Трости как по мне вообще не очень ( у нас peg perego, складывается книжкой. В любой багажник помещается

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

В трости особо нечего учитывать😅 я бы взяла точно с амортизацией нормальной, сплошной ручкой, чтоб удобно было управлять одной рукой, одинарными колесами, чтоб камни не застревали и чтоб спинка опускалась в лежачее положение. А это точно не про трость. У нас карелло браво, складывается книжкой, в багажник влезает

Нравится Ответить
mkkitana08
Татьяна ·Мама сына-младенца

Для этого написала, чтобы опытные мамочки подсказали какую лучше купить) спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить