Анастасия
nastushka2308
Анастасия·Мама сына (1 год)

Розеола у ребенка: температура 39-40, сыпь и резкое падение температуры - это нормально?

Девушки, подскажите, пожалуйста.У мелкого 3 дня температура 39-40 была, сегодня в районе 37.5 всю ночь и весь день и сыпь немного вылезла. Может это быть розеола или при ней температура падает резко до нормальных значений сразу?

Комментарии

katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может быть, не резко падать может

Нравится Ответить
nastushka2308
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
yulia_happymom
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, у старшей именно так и было

Нравится Ответить
nastushka2308
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить