Сашулька
varvara555
Сашулька·Мама дочки (5 лет)

Где найти мастера по челкам в Балтийском районе или поблизости: посоветуйте парикмахера!

post image

Девушки, кто знает мастера хорошего , который может сделать такую челку. Желательно балт район , но не обьязательно

2

Комментарии

pimenova.89
Svetlana·Мама дочки (3 года)

Бонжур мастер Анастасия на батальной

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Плюсую за Юлю в студии 22, хорошо стрижёт. Номер был её, если надо скину, чтобы записаться.

Нравится Ответить
varvara555
Сашулька·Мама дочки (5 лет)

Хорошо челку такую стрижет ?) Или вообще )

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@varvara555 у меня к ней был конкретный запрос на короткую стрижку, вышло то, что просила, думаю, что и с челкой справиться

Нравится Ответить
varvara555
Сашулька·Мама дочки (5 лет)

@katashok, спасибо💋

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Классная челка

Нравится Ответить
nas_mom
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Точно не знаю, но хороший мастер Юля из студии 22, на громовой.

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (3 года)

Тоже за нее плюсую!

Нравится Ответить