Патимат
pati.magomedovna
Патимат·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, цефтриаксон уколы очень болючие? Отзывы и опыт применения, как облегчить боль

Девочки цефтриаксон уколы болючие?

Комментарии

mariam_dibirova
Марьям·Мама двоих (младенец)

Мне делали, минуту примерно болело

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама сына-младенца

Да ,очень .Это антибиотик вроде

Нравится Ответить
ismailowa11
Патюля·Мама дочки (2 года)

Да🥹

Нравится Ответить