Дариночка
darina_litvinova
Дариночка·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Родовой сертификат сейчас выдают на руки или нет?

Девочки, подскажите.

Родовой сертификат, раньше выдавали на руки.

Сейчас как?

Комментарии

darina_litvinova
Дариночка·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, спасибо все есть 😍нашла.

Нравится Ответить
olechka_1623
Оля·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

В обменке номер и дату выдачи пишет акушерка. И на сайте ФСС и госуслугах тоже есть

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мне на 32 недели в обменке номер написали и все

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Скачайте социальный навигатор. У меня он там давно отображается

Нравится Ответить
darina_litvinova
Дариночка·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Посмотрю у себя.

Написано или нет.

Нравится Ответить
alina.lina.2
Алина ·В ожидании первенца

На сайте фсс через госуслуги он будет у вас электронный) зайдите посмотрите

Нравится Ответить
mama.am
·Мама двоих (младенец)

Электронный, в обменке номер будет написан и все

Нравится Ответить