Акмарал
ualee
Акмарал·Мама дочки (2 года)

Какой Д3 вы даете детям?

Девочки какой д3 даете своим деткам?)

Комментарии

lalooooo
lll·Мама дочки (1 год)

Коледан

Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Детримакс актив

Нравится Ответить
seziim
SSAB·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

аптечный детримакс

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (1 год)

Капелька д3

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама троих детей

Детримакс

Нравится Ответить
mamulya07
стикер
Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (2 года)

Детримакс актив, удобно прыскать

Нравится Ответить
ualee
Акмарал·Мама дочки (2 года)

Можно брать сразу взрослый?там разницы особо нет же,что в детском что взрослом

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (2 года)

@ualee разница только международных единицах. Там одна капля уже 500ме, таким образом я капаю для 1500ме - три капли.

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (2 года)

@ualee принимаем ещё витамин С айхерб или пиковит, смотря что могу купить (по разному), честно сказать легче переносит орз, как будто даже только насморк протекает и ничего особого. Хз, совпадения ли, но решила сама тож пить на постоянной основе только комплекс для беременных в уменьшенной дозировке.

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В капсулах от california gold nutrition

Нравится Ответить
mommy7777
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детримакс аптечный

Нравится Ответить
marzhan08
Marzhan·Мама двоих (младенец)

Тоже его даю, удобно

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама дочки (2 года)

Аквадетрим, аптечный

Нравится Ответить