киса
zotovamilana
киса·Мама сына (6 лет)

Девочки, получилось ли записать детей в садик: делимся опытом и советами по заполнению заявлений!

post image

Девочки у вас получилось записать детей?

Комментарии

lissa-87
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет,сервис недоступен

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Да, ночью еще

Нравится Ответить