Анастасия
stasya.markova18
Анастасия·Мама сына-младенца

Чем лечить кашель у маленького ребёнка?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто чем лечил маленьких деток от кашля. Сын кашляет очень сильно из за этого не спать не может ничего. Мы делаем ингаляцию и пьём амбробене но что то как то не помогает вообще.

Комментарии

lankagg
Елена·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

В таком возрасте лучше лечить кашель у педиатра, чтоб не запустить. Не занимайтесь самолечением маленького ребенка и уж тем более на форуме.

Нравится Ответить
elenvi
Елена·Мама сына (2 года)

Амбробене- это препарат, который разжижает и увеличивает выработку мокроты. Ребенок в таком возрасте не может еще откашлять мокроту и она у него там просто копится. Вы рискуете довести до бронхита или пневмонии. Все сиропы от кашля вообще противопоказаны детям. Почитайте по ссылке о сиропах этих и о лечении кашля у ребенка

ссылка

Нравится Ответить
angelika25
Анжелика·Мама сына (1 год)

Я только ромашку давала, тёплое обильное питье и увлажнитель

Нравится Ответить
angelika25
Анжелика·Мама сына (1 год)

Амбробене крайний случай нам врач говорила

Нравится Ответить
kot111
Кот 🐈‍⬛ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А кашель какой?

Амбробене отхаркивающий

С ним будет кашель, отзаркиваться

Больше пейте, дом увлажняйте

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

А вы хотите, чтобы он от амбробене перестал кашлять? Это препарат, разжижающий мокроту. Если пои этом перестать кашлять, то привет пневмония. Зачем вообще такому малышу амбробене, он же толком откашлять это всё не может.

Нравится Ответить
stasya.markova18
Анастасия·Мама сына-младенца

@abvsh, нам его педиатр выписал и не только нам ещё и 2х месячной племяннице

Нравится Ответить
abvsh
abvsh·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@stasya.markova18, ужас, отличные «специалисты»

Нравится Ответить
melissa35
Melissa·Мама сына (5 лет)

@stasya.markova18, жесть , я даже сейчас отказываюсь от него ,если вдруг назначат .

Нравится Ответить