Ангелина
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Что это может быть?

Девочки, когда лежу, сверху над лобком справа как шарик выступет, слева такого нет. Уплотнение такое

Что это блин может быть?не болит вроде, и когда надавливаю не болит, но под пальцами чувствуется.

Я так накрутила себя, не могу успокоиться.

К врачу пойду конечно, но скажите что не помру к завтрашнему дню🤭😩😩😩

Ещё блин и день рождения сегодня, а я расстроеная😟

Лучший комментарий

korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня тоже самое. Где-то 1-1,5 см как шарик. По интернету определила, что лимфоузел, такое бывает , у пары знакомых так. Но сходив на узи, врач сказал, что не он. Это мышца выпирает из-за худобы🫣

Нравится Ответить

Комментарии

korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня тоже самое. Где-то 1-1,5 см как шарик. По интернету определила, что лимфоузел, такое бывает , у пары знакомых так. Но сходив на узи, врач сказал, что не он. Это мышца выпирает из-за худобы🫣

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Я была бы не против, если бы что-то выпирало из-за худобы🤭🤭🤭

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

А я боюсь в интернет лезть😬😬😬

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (3 года, 11 лет)

С праздником!

Может лимфоузел,а может грыжа.Я зашила две грыжи,и первая меня никак не волновала,вторую я узнала за долго до заключения врача.

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Боже, откуда ей взяться)) это от тяжести бывает?

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@y.a.i97 после родов вылезла.у меня еще и детсво веселое было,тяжести.

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

@emama2m после кс прошло 3 года почти, а я тяжелее пакета с продуктами и не поднимаю ничего 🤭🤭

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

С днем рождения!🥳

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Спасибо огромное 🤗

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама сына (2 года)

Жировик возможно. У меня такой был, помирать собиралась уже, а оказалось мелочь))

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Ну там такой несколько см шарик 🤷‍♀️

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама сына (2 года)

@y.a.i97 ну они не маленькие, не как прищик). Мелочь имела ввиду по сути

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

У меня так киста после операционного рубца прощупывалась.(экс)

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

😩

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Лимфоузел? Сходите на УЗИ и не накручивайте

С днём рождения!💐

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Может 🤷‍♀️🤷‍♀️

Спасибо большое 🤗🤗

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Может лимфоузел?

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Может, а из-за чего может быть?

Не болит вроде, но не приятно когда трогаю.

Нравится Ответить
kira87

С днём рождения 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить