Виктория
vishnya871
Виктория·Мама двоих (младенец)

Стричь или нет? Почему мамы боятся подстригать детей?

post image

Мне постоянно говорят "а чего не стрижешь его?" Верите нет,но рука просто не поднимается,боюсь ,что если подстригу потеряется его изюминка. Мнение делится 50/50

Крч просто подстригла его ,чтобы челка в глаза не лезла,получился маленький корейский мальчик 😂😂

7

Комментарии

edavitaya
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы модельную стрижку сделала красивую

Нравится Ответить
abdumaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

Отличная причёска! 😍

Нравится Ответить
ksyuha_gordienko
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Огонь прическа👍не стригла бы

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (младенец)

Чудо какое ❤️‍🔥🥰

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Я бы тож не стригла красавчика))

Нравится Ответить