Mata
suma_sofi
Mata·Мама четверых детей

Как здорово пить чай в тишине: умиротворение и покой в каждой чашке! Делимся секретами

post image

Как это прекрасно - пить чай в тишине 🫣

91

Комментарии

bolsheglazaya
🪞·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
adima
·Мама двоих (1 год, 2 года)

И хаз ши б1ерг 😍

Нравится Ответить
demi_m

Хьо йолч йа лааььъ😭

Нравится Ответить
suma_sofi
Mata·Мама четверых детей

Йолаа Мадошк❤️

Нравится Ответить
suma_sofi
Mata·Мама четверых детей

@suma_sofi, Я тебя уже третий год жду 😂❤️ ял хьайоли 😘

Нравится Ответить
demi_m

@suma_sofi, а я стремлюсь туда уже третий год😂😂

Не понимаю как прошло время так быстро((

Нравится Ответить