Анастасия
nas.vondrachek
Анастасия·Мама сына-младенца

Искусственное вскармливание: какую смесь выбрать для новорожденного? Поделитесь опытом!

Девочки🆘 из- за проблем со здоровьем придётся перейти на ив, какой смесью пользуетесь? Какая чаще деткам подходит?

1

Комментарии

nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Кабрита

Нравится Ответить
kosenkovaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас разные были, нан опти про рыгала фонтаном, потом малютка, высыпало по всему телу, нистожен отказывалась пить, мамле гадость редкостная, нутрилак тоже не зашел, симилак голд ничего такой, но тоже потом перестала его пить

Сейчас на нутрилон премиум, тьфу тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
azotova96
Ангелина·Мама сына-младенца

Нам, тьфу тьфу, сразу симилак Голд подошел

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Нестожен сыну хорошо подошёл

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нистожен, НАН опти про

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына-младенца

Кабриту кушал до 6 месяцев, потом перешли на симилак голд. Проблем не было.

Нравится Ответить
baronova.ksu
ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Смотря какая подойдет вашему малышу , все очень индивидуально . Подруга по роддому кормила малюткой . Я же перебрала кучу смесей , мы много срыгивали и мучали запоры , остановились на нутрилон премиум .

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки-младенца

У всех по разному, пробовать надо. У моей Нутрилон премиум

Нравится Ответить