Мария
marya.gorbenko
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нужно ли кормить ребёнка завтраком перед садом, если он плохо ест в саду?

Девочки кормите ли детей завтраком перед садом, если ребенок очень плохо ест в саду?

Комментарии

sany.94
Олеся Тихонина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дома обоих кормлю 😞

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (6 лет)

сын всегда дома кушает утром, в саду ему не нравится завтрак

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына (3 года)

Да, кормлю дома, потом веду в сад

Второй год уже 😂

Не ест там. И все тут

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Иногда ,если попросит

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Если кормить завтраком утром нужно вставать на час раньше)

Всегда ела в саду, утром яблочко может поесть и воду

Нравится Ответить
an_moskalenko
Аня·Мама дочки (2 года)

Кормлю перед садиком, первое время не кормила, но она тогда в саду не завтракала или 2 ложки съедала. Теперь завтракает дома, мне так спокойнее, что она точно не голодная.

Нравится Ответить
diana934
Диана·Мама сына (3 года)

Нет не кормлю, дома вообще плохо завтракает,зато там все ест)

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

У нас так же)

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, я сплю в момент ухода 😂

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (4 года)

Конечно

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По ситуации

Нравится Ответить
svetikkonffetik
Sveta·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Если бы плохо ела, я б дома 💯 % кормила, но моя слава Богу любит кашу и с удовольствием ест ее и в саду 😅👍

Нравится Ответить
lana_lada
Mi_mi_mi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А я нет 😳

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (4 года)

Конечно

Нравится Ответить
doctormalisha
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Завтракаем дома

Нравится Ответить
momjulia15
momjulia15·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Да , в садике не завтракает

Едим дома и идём

Нравится Ответить
lipa4lipa
No Name·Мама дочки (4 года)

Аналогично!

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аналогично!💪🏻

Нравится Ответить