Adyusha
adiyashaldybaeva
Adyusha·Мама двоих (младенец)

Приходит ли акушер после выписки из роддома домой для осмотра? Актуальная информация

после выписки уч.акушер приходит домой для осмотра? Помню раньше приходила, а сейчас как?

1

Комментарии

mommy7777
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда первородка была приходили прям каждый день, в течении 40 дней, второй раз родила пришли 1 раз только

Нравится Ответить
aumbetbaeva273
Айка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Офигеть. Я рожала 1,5 года назад - никакой акушерки не видела у себя дома🙈

Нравится Ответить
mommy7777
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aumbetbaeva273, педиатр приходила то есть

Нравится Ответить
aumbetbaeva273
Айка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только педиатр участковый приходит

Нравится Ответить
mts2211
Toki·Мама троих детей

Сейчас и акушерки приходят оказывается. Ко мне на 3 день после выписки пришли. Со старшими не приходили.я тоже удивилась,еще рано утром,я вся такая зачуханная🙄🤭

Нравится Ответить
nnazzzzerke

Должны

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никогда не слышала чтоб акушер приходил)

Терапевт только приходит

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама дочки (1 год)

Нет, сами должны сходить

Нравится Ответить