Маша
macha118
Маша ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

На каком сроке беременности можно узнать пол ребёнка?

Девочки на каком сроке(2беременность)у Вас разглядели пол малыша?!

1

Лучший комментарий

_._margarita_._
Маргарита·В ожидании первенца

Сдала кровь в 14 или в 16 недель на определение пола ребенка и в течение недели узнали пол. На УЗИ даже не спрашивали

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге

Нравится Ответить

Комментарии

a-teslenko
Анастасия Калинина ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

На первом скрининге и потом подтвердилось

Нравится Ответить
monte157
Екатерина·Мама двоих (младенец)

12 недель ))

Нравится Ответить
olivka_s
Olga ms·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

на первом скрининге сказали одно, в 16 недель другое...жду вот второй скрининг для подтверждения) а в первую Б на первом скрининге сказали.

Нравится Ответить
istolbova074
Ирина Столбова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С дочерью во время родов 🤣13 лет назад не могли определиться узи, с сыном на 9 недели сразу сказали и потом подтвердили

Нравится Ответить
darya38reg
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца

В 16недель))

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (младенец)

16н обоих

Пытались и на первом скрининге, но там было 50/50 😅

Нравится Ответить
svetlana_kharabadze
Светлана Харабадзе·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

В 13 недель))

Нравится Ответить
8aleksandrafrolova0
Александра·Мама троих детей

Первая на 36 неделе

2 на 20

3 на первом скриненге

Нравится Ответить
_._margarita_._
Маргарита·В ожидании первенца

Сдала кровь в 14 или в 16 недель на определение пола ребенка и в течение недели узнали пол. На УЗИ даже не спрашивали

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге

Нравится Ответить
teffi
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

12

Нравится Ответить
elina_zorina
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

На втором скрининге в 21 неделю

Нравится Ответить
anastasiate
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 16

Нравится Ответить
alenats96
Alena·В ожидании первенца

В 18 ходила , в 21 подтвердили уже точно пол

Нравится Ответить
nikashka81
Вероника·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В 12 недель ровно, те на 1 скрининге сказали 100%, что первого, что второго.

Нравится Ответить
lerok-saxarok
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В 20, до этого пряталась девчуля

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 14

Нравится Ответить
milena.moskolenko
Милена💎·Мама двоих (младенец)

На 1 скрининге сказали предположительно. И в 16 недель пошла уже на узи и сказали пол точно

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

В 12 на скриринге не видели, в 15 сама сходила

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·В ожидании первенца

на 14 неделе

на 12 неделе другой пол еще был

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В 11

Нравится Ответить
cheshire_cat

13,5 недель

Нравится Ответить
lerua_
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

В первую беременность сказали в 16 недель, и во вторую сейчас так же жду.

Нравится Ответить
girl19922703
Лидия·Мама сына-младенца

12 недель

Нравится Ответить
889889
А·Мама дочки-младенца

В 12 недель

Нравится Ответить
konfetina
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 11 в обе беременности

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На 1 предположили оба раза, на 2 подтвердили

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В 12-13

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

В 30 недель🤣

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Всех троих на первом скрининге

Нравится Ответить