Эльмира
elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Ребенок болеет: температура, отит, кашель, болит живот - что делать? Вызывать скорую?

Девочки подскажите, пожалуйста, дочка сейчас болеет, температура, отит, кашель, нос, вообщем всё вместе. Пьём антибиотик по назначению врача, кушает мало. Сегодня целый день жалуется на боль в животе, сейчас ещё чаще стала жаловаться. Что в таких случаях делают? Что-то можно выпить или вызывать скорую ? И если вызвать скорую что они делают забирают или нет?

Комментарии

marishka64

Живот может болеть от АБ или от сиропов от кашля или спреев от горла если даете. Я в таких случает кашель лечу детям Ренгалином, от него желудок не страдает и помогает отлично

Нравится Ответить
elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама дочки (3 года)

У нас так было после курса антибиотика. В ЦДХ ездила, ничего не нашли

Нравится Ответить
milla-milla
Людмила·Мама сына (2 года)

У сына болел живот. Но только не во время приёма антибиотиков а дней через 5 как закончили. При чем, что баксет, нормобакт пили постоянно и до и после. Сходили на узи брюшной полости. В итоге :на фоне приёма антибиотиков увеличились некоторые органы.

Нравится Ответить
elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Ничего себе…

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Согласна, что живот может болеть из-за антибиотика.

Но,если мало пьет и ест, измерить ацетон. При нем тоже есть такая клиника

Нравится Ответить
elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, сейчас буду мерить

Нравится Ответить
kristi269
Кристина ·Мама сына (1 год)

Живот наверно болит из за антибиотика , там все может быть и диарея . Я бы подключила баксет беби

Нравится Ответить