Detkansk
detkansk
Detkansk·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что за красные точки на ногах после долгой работы стоя?

Девочки, может есть тут кто-то с мед.образованием?

Посмотрите, пожалуйста, фото в комментариях.

Это мои ноги после длительной работы стоя на ногах. Красные кровянистые точки. Что это? Не чешется, антигистаминные выпила, эффекта нет.

Переживаю, спать не могу.

Лучший комментарий

nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тут мне кажется это реакция на удаление волос

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня нечто подобное было когда кожа пересыхала

Нравится Ответить

Комментарии

delio_fox
Александра·Мама троих детей

Точно не от бритья. К дерматологу бы

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Точно не от бритвы. К врачу надо

Нравится Ответить
irusya25
Ирина·Мама троих детей

Я тут в последнее время на сайте спроси врача всё спрашиваю) 300р отвечают быстро)

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама сына (6 лет)

очень на геморагический васкулит похоже

Нравится Ответить
anna8812958
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У меня так всегда ноги выглядят на третий день после бритья )

Нравится Ответить
mynameishelen
Елена·Мама дочки (6 лет)

На васкулит мне кажется похоже , если это не прыщи а кровоподтеки

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anna1020, да, кровоподтеки. Что это? Страшно? Как лечится. Сегодня пойду к врачу, уже звонила, с 16ч принимает

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@detkansk, не помню как лечится. Сложно вроде. Но ничего хорошего …. У нее вследствие другого заболевания был.

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@detkansk, она другое заболевание лечила. Основное. Васкулит прошел. Или пила еще что то параллельно что забыла уже.

Нравится Ответить
elena8606
Елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У девочки на работе после долгой ходьбы на ногах были красные точки, как сосуды полопались. В итоге у неё обнаружили воскулит. Сходите к врачу лучше на всякий случай

Нравится Ответить
ak54

Работала на ногах долго. Всегда болели сильно ноги к концу дня и опухали. Я думаю аллергия или раздражение на эти штаны или колготки в чем вы ходите

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

Похоже на воспаление после бритья

Нравится Ответить
1308.yu

Удаление волос и отсутствие увлажнения после

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (1 год)

У меня такое было от бритвы

Смените станок, помажьте гелем после бритья

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня нечто подобное было когда кожа пересыхала

Нравится Ответить
nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тут мне кажется это реакция на удаление волос

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (6 лет)

А волосы как удаляете? Колготки или что носите на ногах?

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (6 лет)

@detkansk мне тоже кажется от бритвы. Я бы увлажнялкой помазала и ноги вверх. 14 часов тяжко конечно. Троксерутин ещё какой добавить.

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@detkansk врятли сыпь от стоячей работы

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@foxm00n, спасибо, девочки! Троксевазином намазала, ноги вверх. Пока дети у бабушек, решила взять побольше работы. 3 смены подряд. Пришла, разделась и обалдела🙈 надеюсь, всё завтра пройдёт)

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить