Настя
aa.nst
Настя·В ожидании первенца

Тяжело дышать, сжало грудь - что делать, когда не хватает воздуха? Советы и помощь

Как то очень тяжело дышать стало. Как будто грудь сжата. Воздуха не хватает

Что делать в таких случаях?

1

Комментарии

fedya88
елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Пошла на гимнастику для беременных, дышать стало заметно легче. До этого даже сидеть в расслабленном состоянии не могла, только колом.

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Будет еще хуже, держитесь. Открытые окна, да

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·В ожидании первенца

Родить.. Спасают только открытые окна

Нравится Ответить
malinagalina
Galina·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне в коленно-логтевой позе помогало постоять)

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Так было само прошло. Повернулся может куда то и давит

Нравится Ответить