sharlotka🥧
sharloootka
sharlotka🥧·Мама дочки-младенца

Отправляли ли вы курьера в Детский мир? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

Девочки, кто отправлял курьера в детский мир?

1

Комментарии

kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (3 года)

Я) довольно часто

Нравится Ответить
sharloootka
sharlotka🥧·Мама дочки-младенца

А как оплачивали? На месте скинуть курьеру?

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (3 года)

@sharloootka да, ему на каспи отправляла

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (1 год)

Несколько раз

Нравится Ответить