Сорокина Алена
sorokina.alena-1991
Сорокина Алена·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Есть ли вторая?

post image

Девочки ,есть или нет вторая ?

7

Комментарии

maryme_
Мэри·Мама дочки (3 года)

Вы реально сами не видите ?

Нравится Ответить
sorokina.alena-1991
Сорокина Алена·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Честно говоря это не ожидалось и да я засомневалась в наличии втрой

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Есть и очень даже явная.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Есть и хорошая 🎉

Нравится Ответить
ann_lebedeva
Аня·Мама троих детей

Мои поздравления! 💐

Нравится Ответить
mimimishki03
☀️ Солнышко ☀️ ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!😀

Нравится Ответить
sorokina.alena-1991
Сорокина Алена·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
daryamoleva
Дарья Молева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть

Поздравляю вас !!!! Легкой вам беременности 👏🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
mamalisenok1
Lis·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Конечно есть😍

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (младенец)

Есть 🤝

Нравится Ответить
ekaterina_tara
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть

Нравится Ответить
irina_sir
Ирина·Мама дочки (1 год)

Есть , у мен такая была слабая на первом тесте 🥰

Нравится Ответить
pusistaa

Есть 🫶

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына (4 года)

Конечно есть

Нравится Ответить
t.zhar-
Tatiana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да есть

Нравится Ответить